Nouveau 10051 Extreme Compatible 1.25 G 550 m Multimode SFP Transceiver module

Nouveau 10051 Extreme Compatible 1.25 G 550 m Multimode SFP Transceiver module

€ 11.63

Pas cher Nouveau 10051 Extreme Compatible 1.25 G 550 m Multimode SFP Transceiver module, Acheter Fiber Optique Équipements de qualité directement des fournisseurs de Chine:Nouveau 10051 Extreme Compatible 1.25 G 550 m Multimode SFP Transceiver module

Montant

Nouveau 10051 Extreme compatible 1.25 G 550 m multimode SFP Transceiver Module   100% compatible, testé dans de bonnes conditions garantis De haute qualité avec CE et FCC certificat, 1 années remplacement et 3 an de garantie. Télécommunications grade qualité, prix concurrentiel, seulement 10%-20% de orignal un prix de  
          État du produit
    Nous offrons une haute qualité SFP (mini-GBIC) Transceiver Module qui est 100% compatible avec ceux orignal, peut entièrement confiance pour votre plus exigeant LAN/WLAN Application, voix projet, Ou réseau déploiement, tout produit transporter 3 années de garantie et un soutien technique à vie.  Frais de port Nous embarquons tous les articles dans le monde ENTIER LIVRAISON via expédition d'économie. Tous les droits d'importation et les taxes sont la responsabilité de l'acheteur. Articles expédiés à l'adresse confirmée de l'acheteur du lundi au vendredi (week-end et vacances exclus) S'il vous plaît bien vouloir vérifier votre adresse d'expédition soigneusement avant contrôle. Si vous voulez changer l'adresse, Pls de bien vouloir nous contacter, sinon, tout changement informations peuvent être ignorés une fois expédiés et entièrement manuelles;         Remarque : et entièrement manuelles;             L'article sera expédié à partir HK;
            Délai de livraison varie de 3 à 25 jours ouvrables :   Usa/principal pays européens que 10 ~ 15 jours ouvrables   D'autres pays 15 ~ 25 jours ouvrables   Demande urgente, pls genre choisir exprès comme dhl, ups, FEDEX et ainsi de suite.   En raison de liste se soucier des contraintes, nous n'avons pas télécharger de nombreux articles.   Acheteurs en gros s'il vous plaît contacter US avant d'enchérir!!!!!!!!   Garantie et retours Nous fournissons 1 année remplacement et 3 ans de garanties d'entretien. Notre garantie ne couvre pas l'abus, les dommages physiques, dégâts des eaux, la perte ou le vol. Tous les achats peuvent être retournés within14 jours de la date de l'achat pour un remboursement complet ou un échange. Tous les produits doivent être dans leur état d'origine. Les Marchandises qui est endommagée ou manquante composants n'est pas remboursable   Nous contacter Nous espérons que vous êtes heureux avec notre produit et service et à son tour nous récompensera avec un cinq étoiles estimation. Votre rétroaction positive sera un grand encourgement pour nous en travaux futurs. Si vous avez des suggestions valables ou des problèmes avec nos articles ou livraison. Nous demandons que vous nous contactez juste Avant Vous nous donner la rétroaction neutre ou négative.


Données du produit

Nom de la marque:
EB-LINK
Numéro du modèle:
10051
Place of Origin:
Guangdong, China (Mainland)
Package:
SFP
Distance:
550M
Wavelength:
850nm
Data rate:
1.25G
Cable Type:
Multimode
Connector:
Duplex LC
DDM/DOM:
no Support
is_customized:
Yes

Plus de produits dans la catégorie

5 pcs 4dB FC/UPC Monomode Fixe Fiber Optique Atténuateur, mâle-Femelle
  • Nouveau

5 pcs 4dB FC/UPC Monomode Fixe Fiber Optique Atténuateur, mâle-Femelle

€ 31.58

4d B FC / UPC Mâle à Femelle Monomode Atténuateur De Fiber, fixe Type fixe Optique Atténuateurs sont utilisés dans des applications où un montant prédéterminé de perte de lumière est spécifié.nooffrons LC, FC, SC, ST, MU atténuateur fixe avec différents atténuation fixe niveau, de 1d B à 30d B. principales Caractéristiques longueur d'onde Indépendant durabilité et Simple et Fiable Structure spécifications point SM : MMLongueur D'onde1310nm, 1550nm850nm, 1300nmperte de retour≥50d Batténuation Précision+ / 0.5d B (pour 1 à 10d B) + / 1.0d B (pour 11 à 30d B) Dépendant de la polarisation Perte≤0...

5 pcs/lot SC-LC OM3 Fiber Optique Cavalier Patch Cordon MultiMode Aqua 10 concert laser-optimisé 50/125 micromètre MM 3 M Duplex Core
  • Nouveau

5 pcs/lot SC-LC OM3 Fiber Optique Cavalier Patch Cordon MultiMode Aqua 10 concert laser-optimisé 50/125 micromètre MM 3 M Duplex Core

€ 44.03

SCLC Multimode OM3 Fibre Channel Câble MM 3 M Duplex Multimode Duplex Core Fiber Optique Patch Cordon SC à LC duplex Aqua 10 concert laseroptimisé 50 / 125 micromètre fiber optique câble Longueur du câble : 3 mètresdiamètres de câble : 2.0mmquantité : 5 pièces / lotlivraison Gratuite Dans Le Monde Entier OM3 Multimode Fiber Optique Câbles50 / 125 est l'un des plcouramment utilisé multimode fiber optique l'autre plcouramment utilisés sont 62.5 / 125 types.le 50 et 125 est mesure par l'unité micron...

10 GEBASE CWDM XFP transceiver, 10G 40 km 1470 ~ 1610nm ER XFP optique module avec double LC et DDM, compatible avec Juniper équipements
  • Nouveau

10 GEBASE CWDM XFP transceiver, 10G 40 km 1470 ~ 1610nm ER XFP optique module avec double LC et DDM, compatible avec Juniper équipements

€ 329.39

10 G 40 km 1470 ~ 1610nm CWDM XFP optique module avec double LC connecteurs et fonction DDM, 100% Compatible et fonctionnelle dans Juniper système feactures du produit 8Wavelength CWDM EML Émetteur de 1470nm à 1610nm, avec étape 20nm prend en charge 9.95 Gb / s à 11.3 Gb / s peu taux enfichables à chaud SFP + empreinte Duplex LC Connecteur refroidi CWDMEML Laser et PIN récepteur moyenne Puissance de Sortie : 1 ~ 4d Bm La Sensibilité Du récepteur : 16.5d Bm Distance jusqu'à 40 km Full Duplex LC connecteur conforme à la SFP + MSA unique 3.3 V alimentation Dissipation de puissance < 1.5 W intégré Numérique De Diagnostic Fonction Applications 10 GBASEER / EW & 10 G Ethernet 10 G Fiber Channel SONET OC192 et SDH STM 64 d'autres Optique Lien IMPORTANT : LORS de la COMMANDE, S'IL VOPLAÎT INDIQUER LA LONGUEUR D'ONDE 1470 NM, 1490 NM, 1510 NM, NM, 1550 NM, 1570 NM, 1590 NM 1610 NM. notre Usine Certifications emballage pour les émetteursrécepteurs, noavons blanc boîte pour sigle produit et antistaic boîte pour 10 ~ 20 pcs conseils s'il voplaît lire attentivement GRATUITE 1...

SFP Émetteur-Récepteur 1.25G, LC, duplex, 850, 550 m émetteur-récepteur Optique 1.25G SFP Commutateur à Commutateur interface Fiber De LC Connecteur
  • Nouveau

SFP Émetteur-Récepteur 1.25G, LC, duplex, 850, 550 m émetteur-récepteur Optique 1.25G SFP Commutateur à Commutateur interface Fiber De LC Connecteur

€ 22.43

aperçu : émetteurrécepteur est une haute performance, coût module efficace qui est conforme avec Double LC Optique interface le récepteur utilise PIN récepteur et l'émetteur utilise 1310 nm FP laser pour OC24 applications,, standard AC couplé CML pour haute vitesse signal et LVTTL contrôle et surveiller les signaux.Applications· métro / Réseaux D'accès· Gigabit Ethernet· 1×Fiber Canal· autres Optique Lien· Compatible avec HP, extrême, Cisco, Nortel, Alcatel applications.caractéristiques : · Standard SFP paquet.· Boîtier métallique, Excellent EMI et EMC.· Duplex LC, Monomode ÉmetteurRécepteur· unique + 3.3 V Alimentation· plage de Fonctionnement Étendue : 0 °C à 70 °C Température du Boîtier· 1310nm FP laser émetteur pour LX applications· conforme à LA NORME IEC 608251 Classe 1 / CDRHClass Je Laser Lunettes de Sécurité· Produits Conformes Ro HS Disponiblespécifications : Caractéristiques électriques (TOP =5 à 70 °C, VCC = 3.13 à 3.50 Volts)paramètresymbole Min.typique Max.unitéTension d'alimentation Vcc3.133.303.50 VCourant d'alimentationcpi  300m ACourant d'appel Isurge  cpi + 30m APuissance maximale Pmax  1.25 WSection de l'émetteur : entrée différentiel impédance Rin90100110 WSingle ended données d'entrée swing Vin0.2 1.1mvtransmettre Désactiver Tension VDVcc1.3 Vccvtransmettre Permettre Tension VENVee Vee + 0.8vrécepteur Section : Single ended données sortie swing Vout, pp370 1000mvsortie de données temps de montéetr  150psdonnées sortie automne tempstf  150ps LOS Faute Vlosfault Vcc0.5 Vcchostv LOS Normale Vlos norme Vee Vee + 0.5v Alimentation Rejet PSR100  m Vpp Paramètres optiques Section de l'émetteur : paramètresymbole Min.typique Max.unitéLongueur D'onde centralec   nmsortie Spectrale largeur RMSR30 2.7nmoptique Temps de Montée / Descentetr / tf  160ns Puissance De Sortie optiquemoue0 + 5d Bm Taux d'extinction MILLIERS)9.2 13d BEye Marge Max M24  %Pouvoir de Dispersion Pénalité à 40 km   0.5d Brécepteur Section : paramètresymbole Min.typique Max.unitéEntrée optique Longueur D'ondel1100 1600nmoptique Puissance D'entrée243récepteur Réflectance17  d Brécepteur Surcharge Pol  3d Bm RX SensibilitéSen  24d Bm Transport :  1...

Haute Qualité Ruiyan Poche Fiber Optique Power Meter RY3200B-50 dbm en Stock
  • Nouveau

Haute Qualité Ruiyan Poche Fiber Optique Power Meter RY3200B-50 dbm en Stock

€ 30.73

haute Qualité Ruiyan Poche Fiber Optique Power Meter RY3200 B50 dbm en Stock RY3200 Poche optical power meter est un compact et un facileàles essais instrument pour fiber optique réseaux, qui peut être utilisé pour absolue optique puissance mesures ainsi que pour mesures de perte relative de fibers optiques...

Multiplexeur 1490/1550nm Fusionné fondre WDM Avec SC LC FC UPC APC Connecteur
  • Nouveau

Multiplexeur 1490/1550nm Fusionné fondre WDM Avec SC LC FC UPC APC Connecteur

€ 17.45

1310 / 1550 WDM caractéristiquesfaible Perte D'insertionhaute Isolationfaible Sensibilité à La Polarisationhaute Stable et Fiable Applicationstélécommunications CATVabonné Boucle Réseaux Locaux conformitéTelcordia GR1209 Telcordia GR1221spécifications paramètre 1310nm WDM et HWDM normale Fiber commune poète et pompe Port Corning SMF28e Signal Port longueur d'onde (nm) 1310 bande passante de fonctionnement (nm) ± 40nm Grade P un perte d'insertion (d B) ≤0...

Finisar FTLF1424P2BTR monomode Module 4G-10km-1310nm-SFP
  • Nouveau

Finisar FTLF1424P2BTR monomode Module 4G-10km-1310nm-SFP

€ 41.47

bienvenue à See Me Technology Co., LTD escompte pour le gros? plpartie numéros? devis pour BOM? Tonos produits offrent un an garantie de qualité. pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.

Plus Économique Fiber Optique Épissage Machine Skycom T-107H Fusionadora Fibra Optica
  • Nouveau

Plus Économique Fiber Optique Épissage Machine Skycom T-107H Fusionadora Fibra Optica

1012.97 € 942.00

Fiber Optique Épissage Machine Skycom T107 H principales Caractéristiques 5 pouces haute Résolution ÉCRAN couleur LCD, image peut être tourné selon position d'épissure moyenne temps : 10 deuxième moyenne tubechaleur temps : 30 deuxième batterie au lithium : 8 AH et jusqu'à 180 fois de continue splice et chaleur après la pleine charge simultanée X et Y vues avec 200 fois grossissement technologie de pointe pour le traitement de l'image nouvelle technologie mise au point fournir vent fort et résistance à la poussière mode de fonctionnement : Auto et Manuel et PleinAuto USB Port stocker 6,000 groupes de dernières splice résultats. en caoutchoucisolé fil de coupe luminaire (trois en un : En Caoutchoucfil isolé, fiber optique patch cordon, fiber nue) pratique et Pratique Fusion Colleuse Étui de Transport avec la combinaison de trop spécifications Fibres applicables SM, MM, NZDS, EDF, queue de cochon, en caoutchoucfil isolé Série Perte D'épissure moyenne0.02d B (SM), 0.01d B (MM), 0.04d B (NZDS), 0.04d B (FED) Perte De retour≥60d BTest de Tension2.0 N (200gf) (Standard) Programme d'épissage50 groupesthermorétractable T brousse20mm, 40mm, 60mmlanguechinois, anglais Conditions environnementales10 ~ + 50 Degrés (température de fonctionnement), 0 ~ 95% HR (humidité), 0 ~ 5000 m (altitude) Alimentation AC adaptateur : 100 ~ 240 V tension d'entrée, 50 / 60 Hz; 12 V, 5 A sortie tension (DC) Batteryr : 12 V tension 8 AHDimensions155 (W) * 165 (D) * 150 (H)poids2.5 kg Paquet Standardaucun.pointquantité1 Machine (T107 H)12 Fendoir de fiber (T901)13 Décapant de fiber14 AC Adaptateur (602120500 D)15batterie (6031072)16chargeur (602126250 W)17de rechange Électrodes18 Plateau de refroidissement19 Instruction CD110 Guide de Référence rapide111en caoutchoucisolé fil pince à dénuder112 Transit Cas avec Sangle De Transport1

Original HW TXPCXGJL2CZAB60G 10G-70km-1571nm-SM-XFP
  • Nouveau

Original HW TXPCXGJL2CZAB60G 10G-70km-1571nm-SM-XFP

€ 207.75

bienvenue à See Me Technology Co., LTD escompte pour le gros? plpartie numéros? devis pour BOM? toles de nos produits fournissons un an de garantie de qualité. pour pld'informations ou question technique, s'il voplaît n'hésitez pas àcontacter See Me service.

10/100/1000 Mbps MM Double Fiber 15.4 W PoE/PSE Médias Convertisseurs (Alimentation Externe)
  • Nouveau

10/100/1000 Mbps MM Double Fiber 15.4 W PoE/PSE Médias Convertisseurs (Alimentation Externe)

€ 64.82

10 / 100 / 1000 Mbps MM Double Fiber 15.4 W Po E / PSE Médias Convertisseurs (Alimentation Externe) modèle : LNKPOE001 G Série aperçu Elien de riche en fonctionnalités Po E Convertisseurs de Média connecter de manière transparente de cuivre à la fiber tout en fournissant la Puissance sur Ethernet (Po E) à normes basée Po E et Po E + périphériques compatibles tels que caméras IP, Vo IP téléphones et sans fil points d'accès. Elien LNKPOE001 G série convertisseurs de média sont 10 / 100 / 1000 Base T / TX à 1000 Base FX Puissance over Ethernet (Po E) dispositifs que servir comme Puissance Sourcing Equipment (PSE), qui permet le convertisseur pour fournir la puissance à Ieee 802.3af / à Po E standardAlimentés àconformes dispositifs (PDs) en utilisant le à paires torsadées...

5 pcs 20dB LC/UPC Monomode Fixe Fiber Optique Atténuateur, mâle-Femelle
  • Nouveau

5 pcs 20dB LC/UPC Monomode Fixe Fiber Optique Atténuateur, mâle-Femelle

€ 14.13

20d B LC / UPC Mâle à Femelle Monomode Atténuateur De Fiber, fixe Type fixe Optique Atténuateurs sont utilisés dans des applications où un montant prédéterminé de perte de lumière est spécifié.nooffrons LC, FC, SC, ST, MU atténuateur fixe avec différents atténuation fixe niveau, de 1d B à 30d B. principales Caractéristiques longueur d'onde Indépendant durabilité et Simple et Fiable Structure spécifications point SM : MMLongueur D'onde1310nm, 1550nm850nm, 1300nmperte de retour≥50d Batténuation Précision+ / 0.5d B (pour 1 à 10d B) + / 1.0d B (pour 11 à 30d B) Dépendant de la polarisation Perte≤0...

2 pcs/lot Fiber optique cleaner, fiber de laveur, Non-fiber de stylo de nettoyage, de nettoyage de fiber bande boîte core couleur aléatoire
  • Nouveau

2 pcs/lot Fiber optique cleaner, fiber de laveur, Non-fiber de stylo de nettoyage, de nettoyage de fiber bande boîte core couleur aléatoire

29.92 € 22.00

fiber optique interface machine de nettoyage avec nonalcool fiber spéciale avec le core, propre unique conception structure et sélection de sorte que chaque nettoyage à atteindre les résultats souhaités, produits de nettoyage facile à transporter juste essuyer, fiber optique interface de connexion dans la poussière et la graisse qui est annulé, abordable, la cassette de nettoyage dans le nettoyage peut être répété et remplacé à réduire le coût de les gros utilisateurs. Coeur de la fiber Optique Visage Final Performance Interface Propre Technique 1, de nettoyage fois : 500 fois 2, effet de nettoyage : 20 à50 d B (perte de retour) 3, l'utilisation de la température : 10 à + 50 degrés 4, température de stockage : 30 à + 70 degrés

FTTH BTA 1x4 SC/UPC PLC Splitter SM single mode 2.0mm personnalisé autre LC, FC, ST queue de cochon
  • Nouveau

FTTH BTA 1x4 SC/UPC PLC Splitter SM single mode 2.0mm personnalisé autre LC, FC, ST queue de cochon

€ 9.56

FTTH BTA 1x4 SC / UPC PLC Splitter SM single mode 2.0mm personnalisé autre LC, FC, ST queue de cochon Fabricant professionnel, qualité Garantie, acheter avec confiance.Applications : Réseaux de télécommunicationssystème CATVéquipement optiquecapteur à Fiber optique LANcaractéristiques : pour réduire les pertes d'insertion et PDlperte de rendement élevépetite taillegenre variété de conectorspécification : sur le produit : 1) Problèmes tels que la taille et la couleur de la mesure erreur et laprocédé photographique, S'il VoPlaît nocontacter, noallons vodonner la plsatisfaisanteréponse.2) Si votre boutique en ligne besoin l'image du produit, bienvenue à télécharger à utiliser.3) Si sélectionnez accueil decorration ensembles ou certains marchandises atteindre quantité voulez en gros, s'il voplaît me contacter.mode de Paiement : 1...

Longitudinale De Fiber À Dénuder SI-01
  • Nouveau

Longitudinale De Fiber À Dénuder SI-01

€ 29.08

longitudinale De Fiber À Dénuder SI01mode D'emploi : 1) selon optique câble ou câble diamètre, l'utilisateur peut sélectionner décapage outil NO 1 diagramme12mm ou NO 2 dia.1225mm.2) La profondeur de lame peut être ajusté en fonction des sur le mur épaisseur de câble optique ou câble électrique...